Адрюшка Rush

С какого класса вы перестали провожать своих детей до школы?

Спартак Ягудин

в третьем уже ходила сама.

Артур Теблойты

в 1 класс в первый день проводила и потом сами

Katalogdream Страна Мечты

Со 2 сентября первого класса.

Элина Герасимова

Да меня и с первого никто из взрослых не провожал. В Германии в русскую школу. Километра полтора, через поле и небольшую рощу. Показали дорогу раз 10 и всё. Считалось, что более взрослые дети присмотрят. Как вы думаете, мы и не пофиг были? У них свои заморочки. Был конец 60-х.

Кристина

После 4

Кирилл Faust

в селе все легко. А вот в городе можно и до третьего провожать.

Ленка Швалёва

С первого. Просто школу выбирала не по престижу, а максимально близко расположенную к дому.

Яков Цыганков

В 1й класс провожали до зимы наверное. Но школа была в 5ти секундах от подъезда. Да и времена были спокойные.

Ирина Сабирова

Меня со второго перестали провожать. Мне кажется это зависит от отдалённости школы от дома.

А_
Алёнка _

С первого.

Андрей Лушников

с 3 четверти 1 класса. , т. е. с марта стали ездить сам, потом - на самбо, потом - в музыкалку