Мохьмад Исбахиев

А вы оставляете своих детей в школе на продленку? Ходят с удовольствием или нет?

Януська

Нет. У меня вообще детей нету 😄 Думаю им бы не понравилось.

Марина Иванова

Я лично с удовольствием ходила, но это было так давно

Doniyor Uz

Я ходила, но мне там не нравилось.
Хотя думаю, все зависит от учителя, если он занимается и играет с детьми (а не сидит за столом, читая журналы) , то ребенку должно быть довольно-таки интересно.)))

Александр Некрасов

Мои дети выросли без продленки. Но я в то время. пока они были в начальных классах. работала до 14. а потом брала работу домой. Одни не оставались

Александр Мачин

у дочки в школе плохая продленка, поэтому с 1 класса после школы сама дома хозяйничает

Александр

Не оставляю.