Ольга Вишнякова

Как вывести контурные пятна с плитки?

Положили плитку и долгое время не отдирали пленку, на краях она была немного содрана. После того как начали отклеивать пленку, заметили, что края ее выгоревшие или непонятно, что с ними, но ничем не отмываются.. . и получились очень некрасивые контуры.. .
Может кто сталкивался с таким? подскажите, что делать??? ?

Ки
Киса

оставьте в покое, скоро все само сгладится, естественным образом