Сергей Повар

рецензия на фильм Кровью и потом. помогите пожалуйста написать рецензию на фильм - "кровью и потом "

Злой Смайл

Наверное многие из нас даже и не представляют фильм, в котором будет собрано несколько столь противоречивых жанров кино: триллер, драма, боевик и комедия. Однако это было странным до сегодняшнего момента, ведь с нового года многое кардинально поменялось. И сегодня Голливуд решил удивить своих зрителей, создав новое кино "Кровью и потом 2013" - посмотреть можно на ройкино. ру, в котором собраны не только боевик и комедия, но также триллер и в особенности драма. Такие характеристики можно сказать, претендуют на Оскар. Однако так ли это мы узнаем позже, в описании новинки.

Новая голливудская картина "Кровью и потом" - совсем необычный жанр кино. Ее действие разворачивается в далеком, солнечном и гламурном Майами, причем ни где-нибудь, а в небогатом районе этого прекрасного города. Сюжет фильма рассказывает о неудавшемся бодибилдере - Дениэле, который кроме своего увлечения промышляет еще и в криминальном мире. Однако эти стремления нелегально сорвать куш обычно ничем хорошим не заканчиваются, пока в клуб не заявляется громила Пол, которого мало кто знает. С того времени и начинается новая жизнь для Дениэла, однако на самом деле она мало чем будет отличаться от прошлой.

Дениэл и Пол сразу же начинают находить общий язык. Со временем они становятся лучшими друзьями. И вот тут то им и приходит очередная бесбашенная идея - похитить человека и потребовать за него не малый выкуп. Однако, как многим известно, бодибилдеры - обычно не самые умные люди и планируя свое первое похищение друзья не предвидели огромное количество фактов. Они не учли то, как могут разворачиваться события, а также совсем не знали, кого они похищают, ведь похищенный - не самый последний человек в преступном мире Майами.
С того самого времени на похитителей и открывается охота. При этом охоту ведут не только полицейские, но также и весь преступный мир города. Теперь друзьям приходится несладко. Но в силу атрофированного органа в голове, пленный сбегает от похитителей и нанимает частного детектива, чтобы тот нашел злоумышленников. "Качки" в самом конце истории начинают разрабатывает абсолютно нереальный для исполнения план, целью которого является замести все следы. Однако получится ли это у них или нет, мы узнаем в новом комедийном боевике Майкла Бэя, сюжет которого основан на реальных событиях. Смотрите на Ройкино. ру