Alexandr

Мне 21, я девушка и я хочу заняться боксом, вот только не знаю с чего начать.

Знаю, что уже поздновато, но в профессиональный бокс я и не собираюсь, т. к. знаю, что уже поздно. Но мне всегда оч хотелось заняться боксом. С чего и как начать? Да и вот только не надо этих, типо ты девушка сиди дома и борщ вари. Не вам указывать что делать!

Шухрат Собиров

1- найти дешевые тренировки по боксу
2-собраться (внешне и внутрене)
3-поднять попу и пойти на тренирвку
4-слушать тренера и чтить его как отца своего

Дмитрий Головкин

узнай в местном фитнес-клубе, есть ли у них занятия для девушек боксом. ну или на крайний случай просто груша (должна быть) .
почитай про бокс в инете.

Иван Дяченко

Посмотри лучше что-то типа кик боксинга или тайского бокса) мне кажется это лучше) А начать с того что найти секцию, где тренируют и просто начать посещать ее

Ан
Анастасия

ты девушка сиди дома и борщ вари.