Илья Власов

Какое дополнение нужно что бы сделать красивого сима похожего на человека ???

Давит Кагзванцян

Вот сайт http://newsims.ru/ там очень много всяких дополнений для симс 3.А что бы сделать естественного сима можно скачать линзы и цвет кожи (специальный с блеском) Все это и прочее можно скачать на том сайте.

Марина Павлова

незащищенный секс

Apalon

можно добавить веснушки немного и родинку тогда будет естественней)

Андрей

Хороший скин для кожи, качественные линзы, ресницы (3D), хороший макияж.