Виктор Ильин

Как сделать из сима вампира сима человека

Моя симка была человеком она выпила зелье и стала вампиром в симс 3 сверхъестественное как сделать ее человеком?

читами пользовалась она все равно вампир

написали: (имя симки не скажу) была здорова до использования элексира значит зелье не подействовало и побочных эффектов нет

все перезапустила игру и помогло

Vova Карначёв

Тогда попробуй купить мощный эликсир лечебный в лавке алхимика, или свари его сама если есть 7 уровень навыка алхимии

S*
Sandro *******

Моя симка купила эликсир, но когда ей надо выпить зелье, она его держит в руке и всё...никаких действий. ОНА ЕГО ПРОСТО ДЕРЖИТ В РУКЕ.