Димка Михайлов

Чувакии, у меня сим сдох в игре симс 3, я сделал его призраком, а в человека можно?

Я короче сидела играла, хотела прекратить книгу, с помощью филосовского камня, в золото и у меня симка сама в золото прекратилась и типа R.I.P. :c Я потом с помощью этого филосовского камня "возродила" призрака её,но можно ли как-то сделать её обратно человеком?
P.S. У меня установлены дополнения : Мир приключений, каталог - современная роскошь, карьера, каталог - скоростной режим, в сумерках, отдых на природе, все возрасты, городская жизнь, питомцы, шоу-бизнес, Katy Perry Сладкие радость, каталог - Diesel,сверхъестественное. Я не знаю, может это чем-то поможет, может там что-то есть.

Михаил Сергеевич

капец ну как так можно????

Светлана

конечно можно! если у тебя симс2 или 3 то ты можешь если у тебя осталось 2,3 человека в семье или даже 1 помоему можно и с потом играй с одним полож могилу в багаж сима и через время дня 2-5 ну т. е по игре ускорь время на "3" и жди потом отнечешь в инситут где можешь воскресить сима было такое уже только в призрака если не получится то это будет стоить денег если у тебя мало денег в симсе то набери motherlode это прибавляет денег 50 000 много раз делала и работа не нужна