Маргарита Васильева

не могу совершить платёж.

пользуюсь системой "робокасса",и не могу оплатить что - либо пользуясь снятием денег с мобильного.
На телефоне денег достаточно, комиссию х3 я учёл, после платежа на телефоне деньги остаются, но всё время приходит сообщение с текстом "не выполнено - не достаточно средств"
денег на телефоне хватет, чтобы произвести 3 такие операции, но приходит всегда одно и тоже сообщение. Почему?

Алекс

ерации, но приходит всегда одно и тоже сообщение. П