Pa
Pavel

Почему важно оценивать свои действия, как это делаешь ты (или считаешь как это надо)?

Татьяна Якименко

Это залог успеха в жизни. Самооценка своих действий.

Роман Семененко

думаю, что у человека есть несколько уровней критической оценки своих поступков

первый уровень, это когда оценивается ещё сама мысль на предмет этичности,

второй уровень, это когда происходит оценка ещё не свершившегося действия на предмет его социальной допустимости

третий уровень, это когда ты его оцениваешь на предмет личной целесообразности

далее следует само действие

а после него ты оцениваешь полученную обратную связь и личный опыт ощущений

в жизни, конечно же, всё это не происходит так по полочкам, как я написал, но примерно так. На автомате.

дуамю, что все эти шаги обязательны для челоека, который находится в состоянии личностного роста. Как только человек перестаёт себя оценивать, то он становится похожим на животное, которое живёт рефлексами и инстинктами.