Мария Мурашова

Что можно сказать об этой фотокарточке и изображенном на ней существе?

Максим Бухалов

Если это ваше фото, значит вы подобрали раненую собачку, накормили и приютили.... И заслуживаете УВАЖЕНИЯ!!!!

Яна Герасина

это собака!

Олег Панк

А, что сказать, красивый собака, возможно умный.

Ad
Adiya

Жил-был Пёс

Алексей Ленивкин

Собака голодака.

Анастасия

фотокарточка цветная, существо собака

Лидия Никольская

Обижен чем-то или кем-то, грустит существо... .

Тема Галий

Собака местонагревака!

Белла Гусейнова

Симпатичная фота. Да, собака явно голодная . У нас сытые вот так отдыхают.

@L
@ Lusi @

мы в ответе за того кого приручаем...

Сергей Руденко

бедное больное животное голодное по всей видимости

Виктория Дадаева

вроде-бы, на Хвото ПЁС, но судя по миске, котёнок---резюме--ЖЛоб хозяин 🙂

Наталия Старковская

ne do prili4i@ uhojenna@ soba4ka,s grustnymi glazami,gde @vno idet prosvet ne veseloi,wikovannoi jizni...podarite etoi miloi soba4ke lubov,vnimanie i ona to4no budet vernym drugom...

Анна Студеникина

Карело-финская лайка без тайги...

Екатерина Зорина

Одним словом - Шариков!

Павел Казанков

Зверь явно непрочь получить добавки

Лискачев Дмитрий

Похож на волка.

Сергей Агапов

жалко собачку, голодне....