Atahanjan

Подскажите пожалуйста, сколько стоит фотокарточки 1917-1920 годы? Фотокарточки царской формы.

Алексей Зайцев

Пока кому-то не понадобятся - нисколько.

И.
Ирина .

ПОКУПАЕТЕ ИЛИ ПРОДАЕТЕ ?
это ж принципиально не два сапога в паре

Abdishukur Batyrov

Те, что в отличном состоянии продаются на аукционах приблизительно рублей по 30

Екатерина Максимова

От 20 до 150 рублей в зависимости от того где и в каком количестве продавать. За 150 их предлагают антикварные салоны, за 20 - частники по форумам

Вл
Владимир

стоят, и недешево. Если действительно фотографии военных, то намного дороже чем здесь написали. Только надо знать где и кому продавать.
Если просто бытовые кабинетные фото, то цена небольшая около 50-100 руб/шт.

В общем цена сильно зависит от сюжета и сохранности фото.