Ольга Быканова

О любви. не могу забыть человека. Что делать, прошу, помогите!!!!

Я влюбилась в своего друга-парня. Но дело в том, что девушек у него больше, чем звёзд на небе. и я не хочу связывать себя с таким человеком, мне придётся всё время его ревновать. будет больно. хотя и так очень больно. я знаю. что я ему немножко нравлюсь. но у него много таких как я. наши отношение переросли уже скорее всего больше. чем в дружбу. но я хочу оставить это и просто забыть его. но как не стараюсь не получается. я пробовала встречаться с др. парнями, но всё равно думаю о нём постоянно. ежесекундно. Как мне забыть его? уже год пытаюсь, всё напрасно! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ?? Он не лезет у меня из головы, я ещё никого так не любила, нам весело вместе и интересно с друг другом.... но всё равно я хочу забыть его.. НО КАК?? ПОМОГИТЕ!!! Я влюбилась в своего друга-парня. Я действительно очень сильно его люблю, но не могу и не хочу признаваться в этом. Дело в том, что у него девушек столько много, как звёзд на небе.

не могу его не видеть в одном институте, в одной группе

Сергей Родин

Любовь не отпустит! как бы ты не старалась его забыть. Поговори с ним, узнай готов ли он быть с тобой одной, может он вообще не стоит твоих страданий.

Алена Шумова

не встречайся с ним просто. Встречайся с другими, может встреч через 20 отпустит, должно по крайней мере...

Максим Жупиков

Добровольно отказываться от шанса на счастье? =)) Хех, в монастырь тогда.

Евгения Федотова

попалась в сети лавилаза)... а че тут сделаешь, не общайся с ним вообще-и со временем легче станет... или попробуй дальше развивать отношения... хуже уже думаю не станет)

Макс Толокин

Клин клином вышыбают. Попробуй, и если все таки нет, - тогда все, тогда это точно любовь. И не отступай!

Анна Пастушкова

А вот когда вокруг него не будет девушек ты его бросишь. Это не любовь, это чувство соперничества. Типа я не хуже. а от комплекса неполноценности надо избавляться, и за счастье своё бороться тоже. Амёбы не интересны никому. Поставь цель и займись с ним сексом. всё встанет на свои места.

Ксюша Архипова

С глаз долой из сердца вон, ничего в жизне долго не бывает важным, запомните, время - лекарь, нужно взять себя в руки и забыть, а не можете - переведите свои отношения в другой формат, может быть став его девушкой вы поймете, что он вам не нужен, ну хоть душу отведете в своей любви, лучше совершить поступок, чем потом всю жизнь жалеть о том, что мог бы сделать и не сделал, переспите, а лучше всего сесть и написать список в одной колонке его + в другой "-" и увидите чего больше, попробуйте представить его в виде своего мужа, отца детей при том, что его всегда будут окружать бабы, как вы будите себя чувствовать, посмотрите на все это со стороны, как буд-то вы посторонний прохожий, задумайтесь как он к вам относится и будет относиться если у вас будет что-то серьезное. Когда мне такую психотехнику предложили, у меня все стало на свои места, я все увидела со стороны и поняла, что не нужна ему, и если останусь с ним, буду всегда в слезах и соплях, и все как отрезало, зачем мне такая жизнь?

Антон Кудрявцев

у меня такой же друг, баб не меренно, все сохнут плачут по нему а ему пох, неделю погуляет да посылает, и с табой также будет

Евгений

1 вариант: не общаться с ним. 2 вариант: напиши на листочке все хорошие и все плохие качества, посмотри каких больше и периодически напоминай себе. 3 вариант: раз ты ему нравишься - попробуй с ним повстречаться как с МЧ, или все сложится, или разочаруетесь и все само пройдет (что более вероятно)

Татьяна Брикова

беги от таких, если нет взаимности

Юлия Лебедева

Ответы ещё принимаются? А то в никуда как то грустно)))

Марина

Я думаю -возможно он просто проверяет тебя друг ты или что-то большее. просто надо попросить его оказать тебе по дружески услугу ,
например отвезти вещи срочно бабушке, маме или ...а одна боишься, вам предоставится возможность побыть одним -может что то проясниться .Что -то делай -за любовь надо бороться .Может, я не права .