Вадим

Берут ли в армию, если вырезан опендецыт?

K*
Konstantin *****

Не берут. С такими не известными науке болезнями только на аналищы возьмут.

Елена Гурина

Иесле опендецыт выризан в армею бирут, я с выризаным опендецитом праслужил в ней очинь долга.

Игорь Молоствов

берут даже с радостью

Захар Паламарчук

АпендИцИт. Я б тебя расстрелял во дворе военкомата!

Алена Полякова

насчет ОПЕНДЕЦЫТА - не зная, а вот с вырезанным апендицитом очень даже берут...

Артур Исаков

Опендецыт? А это важный орган? Где находится? Им ходЮт или на курок нажимают?
Спешу Вас огорчить-с вырезанным аппендиксом (отросток слепой кишки) даже в гос. органах служат, а не то что в армии....

Любовь Чиненова

Конечно призовут

Елена Антипова

Если операция была недавно, то получите отсрочку, если давно, то заберут

Adilet Kasymov

конечно берут

Светочка Лебедева

берут, это наоборот означает что в армии у вас проблем с ним не будет.

Наташа Соловьёва

С опендецытом да еще и вырезанном? Конечно! А какже ж!

Ев
Евгения

Призывают, т. к аппендицит не самое главное.

Елена Еремина

Вот такое первый раз вижу! Браво! Посмеялась от души)))