Айбек Абалбеков

Что нужно сделать мужчине, что бы она поверила в его чувства? Прыгать с моста не предлагайте.

Юля

Доказывать поступками, дарить цветы, ухаживать, говорить комплименты!

@.
@........

Поговорить с ней для начала искренне, а там действуй по ситуации... и смелее! ) Если бы мужчины думали то же, что и женщины, они были бы вдвое наглее! )))

Светлана Щипкова

Притащить её в загс.

Вя
Вячеслав

Прыгнуть с моста.))

Светлана Иванова

Быть рядом.. . всегда, что бы не случилось )

Littleking

А ни хрена ни чего не надо делать. А то вот так и будет всю жизнь всякую хрень доказывать.

Сергей Минин

будь самим собой.. всеми способами старайся показать насколько ты ее любишь) и все будет збс)

Евгений Суворов

Надо больше сношаться! Любая поверит во что угодно тогда ...