Юдина Юлия

ВАЗ 2106. Как прочистить бензопровод? Посоветуйте???

Может растворитель вместо бензина прогнать по трубе?
И подскажите, где подключаеться к бензобаку бензотрубка (та, которая стальная и идёт под машиной).

Александра Глухова

Просто снимите бензо-шланг с бензонасоса и кампрессором продуйте в сторону бака, мне помогает.

Андрей Семенов

Судя по марке авто не новый, при залитии в бензин любой гадости растворяющее масла вес срач отложенный за годы пойдет по бензопроводу в карбюр и все забьет ТОЛЬКО ВОЗДУХ или замена трубопровода.

Julia Fokina

Спали ВАЗ 2106 КАК РАЗ БАК ПРОЧИСТИШЬ .И СДАЙ НА МЕТАЛ

Alexandr Androsov

а бывает он ещё и замерзает

Екатерина Милорадова

У тебя такая куча вопросов по твоему ПАПИЛАЦУ жуть!!!! На этот раз вопрос к тебе: * Ты багажник хоть открывал на своем авто? Бак видел в нем? *

Оля Ковалёва

отсоедини от бензонасоса и продуй компрессором