Prinzkosmos1 Astra

Эвакуировали авто. Сколько на сегодняшний день штраф? Гугл дает непонятные ответы, о том что планируется а не как есть

Ищу в гугле и везде о том, что власти планируют и т. п.. . У меня вопрос, сколько составляет штраф на сегодняшний день? Не сама штрафстоянка а именно штраф в ГИБДД

г. Москва

Имран Кхан

В каждом регионе свой, устанавливают местные власти.

Big Z

эвакуируют за те, которые 3тыс

Елена Кадлен

У нас в Питере 6 стоит! ! Если успел добежать до того как авто затянули на эвакуатор то можно добра зарится с ментами за тысячу!