Николай Каряев

Доброго времени суток, как возместить затраты за выдачу эвакуированного авто со штраф стоянки.

Дорожники ночью чистили улицу от снега и переставили авто в неправильное место, туда где у нас на улице постоянно эвакуируют. В ГАИ показали фотоснимки что машина стоит с нарушением, к ним не предерешся. Добавили, что в эту ночь улицу не убирали эвакуаторы не работают без гаи одиночно, и обычно если переставляют то ведется карта перестановки авто с место на место. Ночью когда ложился спать слышал как работала под окном спец техника, убирали снег, причем звонил в компанию которая чистит у нас улицу, там подтвердили что улицу чистили, и от гаи у их имется письмо где типа они могут переставлять авто без инспектора. Сложная ситуация как быть, они ж так могут каждый день эвакуировать?

у нас каждую неделю по ночам чистят улицу, что там выходить интересоваться ?

по цене за получение авто получается 6000р. если б как раньше 300р .то может бы не заморачивалься.

Евгений Мазур

в суд подавайте, 3 свидетеля и всё.

и что там дороже? гос пошлину заплатить?

Денис Махмутов

сложная ситуация, человек слышит, как чистят снег под его машиной, не не вышел даже поинтересоваться...

Алёна Свиридова

Никак. Судиться себе дороже, хотя Вы. безусловно, пострадали не по своей вине. Владлен.