Клавдия Фурсикова

а ваши мужчины помогают вам ?

вот если мужчина работает, и девушка тоже работает, девушка готовит и стирает и убирает.... может ли она попросить его просто помыть посуду, хотя бы за собой? он мне не помогает вообще.. одно дело, если бы я не работала. . как бы получается он работает а я дом содержу в порядке.... но так.... он постоянно говорит налей мне борщечку, сделай чайку . поставь чайник . бла бла бла.... неужели самому сложно ?? все готово, просто налить !!!я не знаю.. может я маленькая и не понимаю ?

Альберт Ломанов

оо, нет, всё правильно. гоняйте его.

Павел Евстифеев

я не прошу... прихожу уже сделано.... ну и он соответственно не сильно просит-пришел... усе готово.... даже стыдно иногда, вот зависла на ответах, а он посуду моет... кричу ему "Андруша, ща помою" а он мне "мамочка, не парься, отдохни"....ну вот... самый лучший мужик у меня... верняк... правда я ж не знаю, чем придется отрабатывать 🙂

Вячеслав Седунов

чет ему не хватает.

Иван

Помогает.
А Вы обсудите со своим мужчиной этот вопрос, объясните, что устаете, что не справляетесь с объемом работ. И если он будет говорить про "ты же женщина, это твоя обязанность" - сочувствую. Но, скорее всего, он просто об этом не задумывался, а раз он не знает о проблеме - как он ее решит?