Вероника Ревуцкая

грустно и плохо одному.

Меня зовут Андрей мне 27 но страшно одинок, РАЗОЧАРОВАН в нашем прекрасном женском внимании. Иной раз идя по улице или едеш где нибудь в транспорте мне кажется что я один на всём белом свете и нет никого больше потому что может быть я никому не нравлюсь. А может и другое я не знаю точно. Может проблема не во мне а может и во мне. Подскажите, ПОСОВЕТУЙТЕ как мне найти свою вторую половинку.

Данила

Андрей - держи НОС веселей! Не страшно, найдещь свое счастье)))

Рё
Рёрјсџ

ИНТЕРНЕТ СПАСЕТ ВСЕХ!
Ну, на самом деле если в таком свете ситуацию обрисовывать - вы прослывете унылой какашкой и никто с вами не будет дружить.
Больше достоинств, меньше недостатков и все будет пучком.
Счастья, удачи. 🙂

Ольга Бондаренко

займитесь чем нибуть полезным, тогда все забудете

Уля Исмаилова

эх ...мне бы 27! всё впереди у тебя.