Даниял Маккаев

у меня есть интересный вопрос, как долго держать парня на поводке (быть без интима )достаточно времени, жду ответов опыта

Ольга Хайруллина

На поводке держат собак. .
Мужчины любят именно то состояние, которое дает ему девушка: ласка, забота, любовь. Угадывайте его желания, делайте приятное - пусть это будет к примеру вкусный ужин по интересному рецепту.

А интим.. ) Если Вы ему нужны, он подождет сколько нужно) ) От временного отсутствия секса еще никто не умирал)

Кр
Кристина

Должна давать каждый день-когда он захочет, а не ты !))

Алексей Новиков

Не удержешь. Либо уйдет либо перехочет коль любви нет.

Иван Елисеев

От парня зависит.. . Если парень секс-машина. то дня 3 максимум, если нормалный, то неделю-полторы, а если вообще девственник, то и месяц можно) Но знай, если парня без секса оставить надолго, то он или налево ходить будет, или кинет тебя)