Ма
Марина

Почему провинциалы не пишут свои настоящие города, а пишут мегаполисы в контакте. Стыдно? Правда не все. Только лишь 90 %

Андрей Ткачев

а откуда у вас такая статистика?)) ) лично всех проверяли?))

Саня Яшин

А что вообще делает Леди "В Контакте"???

Vika

Нет, не стыдно! Не место красит человека, а человек место

Роман Ибрагимов

просто стыдно писать, что ты живешь в Сызрани)

Юляша Чернецова

А вы по себе судите?

Ян Иванов

я всегда пишу настоящий город, потому что ближайший мегаполис - г. Казань меня совсем НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ. мне вообще крайне неприятна атмосфера этого города, а люди в нем пафосны и самовлюбленны. поэтому я лучше напишу родной город, хоть он и маленький и малоизвестный!