Елена Агеева

попробую вам рассказать отрывок из фильма !! помогите найти этот отрывок =)) Попробую вам более подробно рассказать про

попробую вам рассказать отрывок из фильма !! помогите найти этот отрывок =)) Попробую вам более подробно рассказать про этот отрывок 🙂 в это отрывке залетает спецназ куда то в какое то здание 🙂 потом встает какой то нигер и начинает танцевать в шотландской юбке отвлекая спецназ показывая свой апарт от увиденного менты впадают в шок 🙂 и потом их расстреливает какая та тетка =))) Понимаю описание не самое лучшие но кто понял о чем я говорю то помогите найти этот отрывок

Nikita Milanovsky

Ниггер в шотландской юбке может быть только Самюэл Джексон в фильме Формула 51