Ан
Антон

не загружает ask.fm с компьютера .все кэши чистила, антивирус другой установила, но по прежнему не загружается

Ми
Минин

Давай попробую помочь по удаленному доступу - я ничего не обещаю, но попробую помочь

Юл
Юлия

C:\Windows\System32\drivers\etc файл hosts, открыть текстовиком, удалить последние строчки/столбцы с упоминанием сайтов, на которые ты не можешь зайти