Екатерина Петриченко

Какая мобильная видеокарта мощнее?

Выбираю ноутбук до 30 000 р. , в целом начинки одинаковы : Core i5 2.5 Ghz, 4Gb-6Gb DDR3, 500-750Gb, Wi-Fi и т. д. Но вот что делать с графикой, с какой дискретной картой взять?
Выбор пал на GT650M и GT730M, Скажите какая будет шустрее? Или же посоветуйте свой вариант, спасибо.

Михаил Орлофф

тебе стационара мало. теперь и в школе собираешься на уроках дрочить Танчики?

Дмитрий Черепанов

у меня такая 650м асер в3 блин чувак тока не 730!!! кстати я свой взял за 24990 17дюймов

Вера Корнилова

возьми персональный

Александра Гребёнкина

730 это переименованная 630! 650 мошнее

Алексей Алексеев

смотри на почте ссылку на все мобильные карты.