Анатолий Сесин

Помогите решить проблему с подключением ноутбука к телевизору

Я подключил ноут к телевизору все было нормально - я играл, сидел в интернете и тд, вдруг телевизор написал "вне допустимого диапазона " и потух. Тоже самое пишут и другие телевизоры. Что мне делать? Пожалуйста помогите

Наташа Разумова

Разрешение на видеовыходе стоит больше, чем может отобразить телевизор.
Нужно при переключении на телевизор изменить разрешение экрана.

Василий Семиков

неси ноут в сервис ...

Наталья Гришукова

просто переставь дрова с офф сайта, и выстави нормальное разрешение