Елена Котрухова

решите проблему с телевизором

Модель rubin 55FS07-T. Включается нормально, но через 10 секунд срабатывает защита, выключается, какая причина?

Иришка Татарникова

знакомый ящик.... и главная его болезнь-кольцевые трещины на пайках ТДКС. вот туда и обрати свой взор!

Александр Тян

Есть там диод под номером VD710 (HER306) и рядом с ним резистор под номером R713 номиналом 0,47 Ом Заменить их

Владимир тоже говорит дело Может быть и такое

Денис Рыжов

С такими исходными данными - можно только угадать.

Искандар Акбаров

это же русская фирма. А русские не умеют производить технику. Лучше самсунг купи .Пусть он делается на заводах россии, но зато по самсунговской технологии

Albert Kulumbetov

Возможных причин может быть уйма. От неприемлемого напряжения в сети, от настроек консоли, от замыкания и наконец от заводского дефекта. Для начала проверьте настройки в меню, если не помогло, обратитесь к профессионалу или к своему парню. =))

Оксана

Причин много, но похоже межвитковое замыкание импульсного транформатора строчной развёртки.