И*
Иван ****

Помогите решить проблему с телевизором samsung UE32SE61

Дело в том, что после включения тв, после нескольких минут просмотра он сам выключается, а затем вновь включается, только уже, когда нажимаешь кнопки на пульте тв не реагирует никак. До этого я к тв подключал hdmi кабель, соединенный с пк и смотрел фильм, только я не знаю как это связанно. Помогите решить проблему

Lilia Chaplygina

Кабель подключали когда телевизор работал?
Тогда, вполне может быть, что могли повредить схемы телеприёмника, отвечающие за коммутацию подключённых устройств - при подключении HDMI, телевизор автоматически находит и предлагает владельцу Меню управления. Видимо, Горячее подключение по HDMI, у не прошло даром.. .

Попробуйте выключить телевизор. Даже из розетки. Включите через 3-5 минут. Если всё повторяется - в ремонт.

Анна Пестова

Только сервис