Павел Басов

Привет! У меня видеокарта Radeon HD 4550 1gb, озу 2gb,не играет MW3,говорят эта игра для Geforce,как мне решить проблему

Michael Hussey

У меня radeon и с хужими показателями и озу меньше и идет на ура
Скачай и установи physx becnfyjdb-она хоть и под нвидиа но для игры нужна

Er Er

все это херня . игра есть игра поищи обновления карточки и все попрет