Юлия Дунаева

Какова причина растяжек?

Мне 19.Я стойная, никогда не толстела и не худела, вес стабильный уже года 4,но вдруг заметила растяжки на боковой части ягодицы, они не сильные, но я никогда с этим не сталкивалась ..что могло послужить причиной?

И есть ли от них средства!?

Алексей Максимов

не успевает вырабатываться эластин и коллаген. средств много. фирма лиерак выпускает отличный раствор в ампулах для втирания в кожу.

Светлана Юдович

Причиной может быть долгое воздержание.

Любовь Постникова

Ты просто не замечала, что толстела или худела. но растяжки только из за этого и появляются. Какие нибудь косметические средства, хотя они наврятли помогут..

Рустам

нет от них не избавишься, только потом они менее заметны станут или в солярий сходи тоже видно не будут. это от того что ты выросла или поправилась, вот у меня из-за второго мне 18, никакие крема не помогают можешь не пробывать

Светлана Пономарева

из-за лишнего веса появляются обычно.. . просто ты выросла и не заметила как они появились)

Виктория Окшина

двигать надо чаще этими местами на элипсойде. .
а то потом не успеете как целлюлит зацветёт..