Лана Беликова

у меня прыщи по всему телу и я не знаю что делать если кто сможет помочь звонит живу 89610643379 это началось почти 14

Алексей Зорин

С пивом завязывай и курить бросай. Реально помогает.

На
Настя

ветрянка?

Алексей Строганов

Не выходи нс улицу

Илюшка

надо, чтоб кишечник без перебоев работал. Фрукты, овощи, каши, черный хлеб

Алексей Карпов

Прыщи означают, что апана чрезмерно накапливается в организме, и деятельность Венеры начинает чрезмерно бурно протекать в организме. Это означает, что, как бы, человек не сильно целеустремлен в своей жизни, ему надо активизировать, чтоб удана пошла вверх, тогда чрезмерные гормональные функции в организме, вот по образованию вот слизи и так далее, это все связано с Венерой. Это будет отсутствовать, чаще всего в юношеском возрасте настолько сильно действует апана, настолько человеку хочется заниматься вот, наслаждать себя сексом и так далее. И как бы, когда это еще не реализуется, то у человека появляются прыщи, или когда он чрезмерно активно начинает этим заниматься тоже самое происходит. Апана, сильно опускается энергия вниз. Человек в целом должен заняться, найти себе цель в жизни и тогда у него лицо будет очищаться само. Лечить это сложно на самом деле. Потому что это связанно уже с праной, жизненной энергией. Здесь таблетки уже не помогают