Эрик

Что делать?? кто сможет помочь??

Помогите пожалуйста!! У моей подруги брат лежит в больнице, ему 14 лет, с начало обнаружили рак, потом заражение крови, одно вылечат другое заболит, делали несколько операций, химию терапию, не чего не помогает, каждую ночь межу жизнью и смертью, даже врачи говорят, что это проклятие, видящие отказываются снимать, молитвы не помогают, что делать

Вячеслав

Вашей подруге - смириться. Обязательно быть с ним до самого конца. Врачи сделают все, что смогут. А Вы сделайте все, что сможете для Вашей подруги. Иногда лучший друг не тот, кто суетится и рождает гениальные идеи, держится "бодрячком" и говорит обществу: "Я делаю все, что могу", а тот, кто просто умеет промолчать, взять вовремя за руку и тихо погладить по волосам, роняя на ладонь и свою скупую слезу.

Екатерина Мусатова

Алина, случай который Вы написали тяжелый, дело в том, что в наше время когда медицина достигла и продолжает достигать в своей области больших высот, порой даже помочь не может. Но я что хочу Вам сказать, очаеватся не надо и опускать руки,, хоть Вы и говорите, что молитва не помогает-это не правда, Молитва поднимает людей на ноги с подобных ситуаций, надо молиться сердцем, поговорите с батюшкой если мальчик не крещенный обязательно по крестите его, я искренне желаю ему поправиться и встать на ноги, Господь поможет Вам.