Катя Васильева

здравствуйте! я хотел бы спросить, что мне делать? может кто нибудь сможет помоч

может кто нибудь сможет помоч! на данный момент мне 17 лет! я планировал долгие года поспить в ВУЗ МВД! но не так давно я съездил за приписным удостоверением и узнал что у меня годность Б4!чего я очень не ожидал! в 2006 году я получил черепномозговую травму! и лечился (электрофорес и тд) с мометна получения травмы меня ничего не беспокоило и не беспокоит! А в МВД нужна категория А. куда и как мне обратиться чтобы мне помогли с моей проблемой? заранее спасибо

Александр

забей, ты уже не годен!
дай взятку, в ментовке таких как ты полным полном