Охотник Заудачей

Постоянный шум в ушах, что делать?!

Ан
Анютка

У меня то же самое! Наверное от недосыпа! Три дня подряд принимала на ночь феназепам, высыпалась и было легче! 17-го пойду на приём к неврологу!

Екатерина

к врачу. Похоже на недостаток кислорода в крови.

Ан
Анаст

Скорее всего это " привет" серная пробка! Но все же чтобы это не было Вам стоит обратиться к ЛОРУ! Поправляйтесь!

Да
Даша

Обратиться к врачу. Уши это не шутки, с этим медлить нельзя, иначе можно оглохнуть!

На
Натали

Прямиком к ЛОРу, главное попробуй вспомнить о какие-либо травмах головы.

Маргарита

Доктора сходятся во мнении, что такое может происходить в случае долгого воздержания.

Юл
Юля

Это связано с сосудами головного мозга. Надо обязательно проверить все у врача. Начните с ЛОРа.