Т. A.

Я девственница. Менстр. были регулярными и все было в норме но недавно стали появляться коричневые выделения. что делать

коричневые выделения порой с примесью крови. Повторюсь, что никаких контактов не имела, ибо мне тут же начинают говорить о внематочной беременности.
что это может быть и что делать?

Антон

СЕЙЧАС ВЕСНА И МЕНЯЕТСЯ МЕНСТР. ЦИКЛ ТАК ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО, НО ДЛЯ ПРОФ-КИ ОБРАТИСЪ К ГИНЕКОЛОГУ

Елена Пастухова

что делать? ничего не делай застудила просто где-то сами собой пройдут, даже не переживай!)))

Аслан Кушхабиев

Такое бывает и у меня. Я даже где-то в интернете читала об этом. В принципе, ничего такого страшного, но гинекологу лучше показаться - вдруг проблемы с репродуктивной системой, потом с беременностью сложности могут быть.

Ре
Регина

Поимей контакт тогда можно говорить о внематочной