С:
Сергей :р

Помогите, пожалуйста!! ! Планшет самсунг гелексии 510, скачиваю игры с плей маркета, которые бесплатно, вычитают деньги,

настройки инета нормальные, связь теле 2...что делать как быть?

Скачиваю через провод с инета, тоесть сам планшет не задействован, а все через инет компьютера

Вадим Евсеев

возможно в пленшете зараза есть smsreg...вот ее надо найти и удалить. это программа отсылает без вашего ведома на короткие номера и с вас снимают приличные деньги. а этот вирус можно подхватить и в гугл плээ к сожаленью.

Валерий Зайцев

дерут деньги за пользование инетом мб?

скачивайте игры в точках бесплатного вай-фая

Ирина Щербина

Откуда деньги вычитают? С карты чеез gogle checkout ?
Если со лицевого счета телефона (сим-карты) , то вы просто платите за трафик, а не за игры.

Alex Fil

Google play сам никак не может снимать деньги (более того он не снимает деньги со счета сим карты при покупке) . Тут дело в чем-то другом.