Zgtnz Dfdsfds

STM32 и камера. Как в России можно без доп. лицензирования передавать видео-сигнал на большие расстояния (до 10 км).

STM32 и камера. Как в России можно без доп. лицензирования передавать видео-сигнал на большие расстояния (до 10 км) .
Какие частоты посоветуете? Каким алгоритмом жать видео?

SIM - в смысле: GSM/GPRS/3G-модуль. Наверное так более корректно будет.

Александр

10 милливат +хорошая антенна (советую логопериодическую) . 900 МГц. попробуй. если всё нормально должно пойти. не забудб приёмный иперед модуль установить на антенне