Юлдуз Ганиева

Откуда берут корни измены? Или не было любви изначально... или? Ну как можно целовать человека, которого ты не любишь?

Mechislav Bolf

Я не знаю. " Я умолю его сменить вам утешитиля" Библия. Может так. Или лучше что то там....

Екатерина Сергеева

по молодости видать ужо точно не помню знаетели запустенение мысленога орентирувания а дальшо вопче хуже будет и так до упору преманенту а сурезно незнаю че наверно интересно а как есчо обяснить и главное личное ешо не приобрело возможно свое чувствительное развитие пойдуть наверное можит свидались и лады главное не судить делают то есщо и похуже каждому свое ко времени