Иришка

Вопрос по обращению в ЕСПЧ.. . Отвечать только практикам! +

Хочу написать жалобу в ЕСПЧ. Порядок знаю.. . Единственное есть требование в ЕСПЧ, что жалобу (уже второй раз после получения формуляра) пишет представитель (адвокат) .
Можно ли обойтись без адвоката?
Нужно ли ехать в ЕСПЧ или достаточно вести переписку?

Светлана Орлова

Не согласен! согласно Вы ехать ни куда не обязаны, а вот дать ответ на Ваши претензии в течении 30 дней они ОБЯЗАНЫ, можно достать их юриста обячной перепиской, вот только причем юрист, разбираться надо с непосредственными виновниками...

Виолетта Барбашина

ехать нужно без адвоката можно