На
Наталья

Если одного (одну) любите нежно, а от другого (другой) просто голову теряете-кого выберете и почему?)))

Ал
Александр

никого... если бы 1 любила 2 не появился бы...

Юлия

Обеих (или обоих) . Можно по очереди, а можно и одновременно (если согласятся).

Ch
Christina

А ты понаблюдай за ними. Боюсь года хватит чтоб оставить одну либо вторую, а может и сразу двоих...

Вера

ей / ему решать
в данной ситуации есть 3-й вариант

Ри
Ритулька

А это как так, объясните мне дЯбилу??

На
Надя

Скорей всего того от которого голову теряю. Увы любовь без страсти эт ничто.