Аликрам Новрузов

подскажите программу для снятие видео в играх

ФРАПС НЕ ПРЕДЛОГАТЬ

Александр Куприн

1. Screenshot Creator 2.0 - бесплатная программа, не требует установки. Отличительная черта, наличие режима серийной съемки, создает несколько снимков в течении малого промежутка времени.
2. Fraps. Сайт - www.fraps.com. Идеально подходит для быстрой записи игровых роликов. Ролики получаются качественные, но "весят" очень много.
3. FastStone Capture Сайт - www.faststone.org - бесплатная для домашнего использования.
4. UVScreenCamera Программа имеет бесплатный и платный варианты. Написана российским программистом Юрием Выровщиковым. Программа для захвата экрана, записи действий пользователя, создания обучающих фильмов, демонстраций, интерактивных обучающих программ - такое описание софта приводится на официальном сайте www.uvsoftium.ru. Качественный российский продукт с большим количеством настроек и функций. Интерфейс продуманный, все надписи понятны и информативны. Подробный help с советами и подсказками.
5. HyperSnap-DX - профессиональная программа, нет русского перевода.
6. HyperCam - простенькая программа. Предназначена для записи видео с экрана в avi-файл. Если вы не гонитесь за качеством графики в ролике, то лучшей программы для записи видео с игр будет найти достаточно сложно.

Anar Guliev

бандикам

Евгения Горлова

еще playclaw можно

Аман Телегин

Экранная Камера это новая программа для записи видео с экрана и подготовки собственных видеокурсов. Продукт позволяет быстро и качественно захватывать рабочий стол, программы, игры, онлайн-трансляции, вебинары, видеозвонки и многое другое. Конвертировать готовый проект можно в любой популярный видео формат, включая HD, а также записать на DVD и загрузить на YouTube.

Леонид Сытник

есть ли программа которая записывает видео когда ты играешь допустим варфайс, хочу записать видео как я играю в варфайс. какую прогу мне скачать. помогите пожалуйста с решением этой проблемы. загуглил но выдает прогу которая снимает с экрана видео, а мне нужно чтобы она снимала внутри игры, т. е я играю, потом смотрю на видео как я играю. если такая программа, если есть подскажите какая?