Павел
Павел

Как разделить любовь и азарт ?

ситуация такова: любила человека, без взаимности, какое-то подобие отношений было, но все было построено на постоянном азарте, на игре эмоциями, на том, что каждая встреча как первая и как последняя, в общем сплошной адреналин. Я сумела подсадить его на это, смогла все грамотно психологически смоделировать, но при это и и сама на все это запала капитально. Любовь моя вроде прошла, понимаю, что не нужен он, а эмоции - нет. И не проходят. безумно тянет к этому человеку. Но в силу массы объективных причин мне от этого человека нужно бежать куда подальше и как можно скорей, оставаться с ним нет смысла, будущего нет у нас. Да и я ему не нужна.
Начала общаться с другим, а понимаю, что везде ищу тех эмоций, что были с прошлым.. и не знаю где их найти и чем заменить... Нет того драйва, нет того кайфа, нет острых ощущений. Умом понимаю, что для стабильных отношений нужен простой человек.... но не могу я с простым. Скучно.

AI
Axinya Igorevna

может и не можешь, но для брака, семейной жизни ОДНОГО ДРАЙВА МАЛОВАТО!! ! так что тебе решать,,,

Похожие вопросы
Если посмотреть на мужчину с азартом..?
Где вы берёте азарт?
Как играть в казино без азарта?
Что мне делать с азартом???
Азарт грех, а грех ли создание рекламных материалов для пиара азарта?
раздел про "любовь"но такое чувство что этот раздел для извращенцев почему так???
Раздел ЗЛО (Знакомства, Любовь, Отношения) Раздел грешников?
Как отличить любовь от привязанности? Стоит ли вообще разделить эти чувства? Или же это в какой-то степени одно и то же?
Что можно в азарте... не заметить?)
Любовь надо отнести в раздел радости или страдания?