Misha

Азарт грех, а грех ли создание рекламных материалов для пиара азарта?

Ри
Рита

"Грех есть еврейское чувство и еврейское изобретение, и с точки зрения этого
заднего плана всей христианской моральности христианство на деле добивалось того, чтобы «оевреить» весь мир. "

Алена Буцева

грех делать то другому. чего не желаешь себе... просто надо стремиться не уподобляться этой системе .где каждый друг с другом на грехе повязан.. забейте. не грех-только любовь вселенскую пиарить))))