Алексей

Единственную вещь, которую может сделать одинокий человек чтоб оторваться и повеселится-это напиться? Как еще жить?

И5
Ирина 5

неправда. один мой друг ходил на сальсу :-)))

Лариса Узилова

нет конечно, это не выход. путешествуйте, развивайтесь, общайтесь, знакомьтесь, и полюбите самого себя и люди потянутся к вам, проверено)))

Оксана Фоминова

Изучить интересные науки и найти им интересное применение.

Ольга Полищук

это выход для пьяниц, а занятий куча - стоить только начать что-то делать или заинтересоваться в чём-то, а пока бухаешь - ничего кроме следующего утра не интересно

Жанна Крылова

В люди вырваться, вот как я, например, а ты все дома сидишь.

Алексей Михайлычев

Ты хоть работаешь вообще? Там весело...