Сергей Жуков

К мужчинам. Вам не кажется что единственный человек который беззаветно вас любит - это ваша мать?

Ольга

так и есть. А чужие женщины все суки

Нина Лукьянова

А еще я сам себя люблю.

Екатерина Зозуля

что на аве?))) ) мать как раз одна из тех... кто меня кинул когда то в свое время..)

Дикий

Встречный вопрос. А кого беззаветно любишь ты?

Петр Косачев

зато то они мать не уважают! . .

Игорь Савенок

И девушка должна любить а иначе на фиг она нужна такая

Ирина Никифорова

С одной стороны да, а с другой стороны как уже сказали выше кидают своих детей

Дмитрий Владимиров

... и не только мужчинам!! ! мама.. . мама.. . одна нас не предаст и не разлюбит! ! мужики- предатели подлые!!!

Ирина Тройнина

В подавляющем большинстве случаев - именно так!
Но все-таки - обычно - любят оба родителя!