Сергей Кабачков

КАК нужно ЛЮБИТЬ - беззаветно или все таки имея голову на плечах?

Александр Новиков

Конечно, имея голову на плечах!

Олеся Ермошкина

Беззаветно! 🙂
Иначе не видать Вам взаимной любви, как своих ушей! :)))

Eric Crause

Любовь "без головы" - безумие и сумасшествие, которое и любимому человеку может быть не по нраву. Это просто болезнь! Долго ли будут с больным человеком?

Елена Шаломеева

Вы родителей любите, но ведь можете жить отдельно, это не уменьшает вашу любовь.

Ми
Минин

Нужно любить душой и сердцем, а там всё прийдет, и беззаветность и голова на плечах, со временем приходит....