Dimon Yakubov

Если избила жена? проломила череп, сломала 2 ребра, в браке 2 года. что делать

Ой
Ойбек

Я своего первые два года тоже поколачивала, за то, что он чурка. Ниче, выжил.

Андрей

Если супруги не могут мирно жить вместе, допустимо ли раздельное жительство?
1 Кор. 7:10—16: «Состоящих в браке наставляю — даже не я, а Господь: жена не должна уходить от мужа, но если все же уйдет, то пусть остается незамужней или помирится с мужем. И муж не должен оставлять жену. А другим я говорю — я, не Господь [но, как показывает стих 40, Павлом руководил святой дух] : если у какого-нибудь брата неверующая жена и она согласна жить с ним, пусть он не оставляет ее; и женщина, у которой неверующий муж, и он согласен жить с ней, пусть не оставляет мужа. Неверующий муж освящен через жену, а неверующая жена освящена через брата; иначе ваши дети на самом деле были бы нечисты, но теперь они святы. Однако, если неверующий уходит, пусть уходит; в таких обстоятельствах брат или сестра не связаны обязательствами. Бог призвал вас к миру. Жена, откуда ты знаешь, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, откуда знаешь, не спасешь ли жену? » (Почему верующий готов переносить трудности и изо всех сил старается сохранить брак? Потому что он уважает институт брака, установленный Богом, и надеется на то, что со временем сможет помочь своему неверующему спутнику жизни стать служителем истинного Бога. )

Ильшат

Фото в студию

Павел Захаров

может всё наоборот ...

Игорь Ковешников

Значит с такой женой не по пути, это ну ни как не взаимное уважение.

Людмила Дроздова

У тебя жена монстр?

Мария Щербинина

в больничку по любому. а там видно будет

Ольга Баричева

прикинь что будет через 22года

Под Защитой Братьев))

Блин я себе как это представила.... как это? я просто угараю от смеха))))))))))), хотя вам конечно-то и не очень смешно ((Да я бы её после с землёй сровняла!!!

Олеся

ну есть несколько вариантов. .
в больнице фиксируешь побои, пишешь заявление в ментовку и садишь ее года на 3 в колонию
можешь простить и развестись,
можешь простить и не разводиться, ждать когда в следующий раз раскроит череп совсем..

Мария Галова

О да мочить мочить козлов!

Женя Гуллер

Бьет, значит любит. Убил, значит разлюбил...

Эльмира Асаналиева

вначале бежать в больницу а потом к мировому судье или наоборот (((((((((((Нифига себе женаааа ухххх тыыыы и фига се вы -мусчиночка (((((

Владислав Шарай

КРУТАЯ ЖЕНА! (умора)

значит заслужил

Анюта Войтова

тут уж тяжкими телесными пахнет, сажай эту суку...

Виктория Войнова

Ты женился на слоне?
Быть в тюрьме такой жене!