Свадьба, венчание, брак

если ты любиш парня, а он тебя нет...ты убиваешся по нему 2 года... что делать, как дальше жить????

если А любит В, а В любит С- что должен делать А?

Правильно - найти другого Б

и Главное побыстреее!!
Вера Ревина
Вера Ревина
6 351
Лучший ответ
не зацикливаться, а искать взаимной любви.
Елена Куликова
Елена Куликова
55 852
Вам нравится жертвенная любовь?
Неразделенная любовь хороша тем, что она НЕРАЗДЕЛЬНА! (не помню, чьи слова) .
Любовь - это часть жизни. Представляешь, не каждый человек сейчас влюблен! Вот ужасно!
Наташа Кібиш
Наташа Кібиш
45 474
Полюбить другого и не убиваться так.
Галина Туева
Галина Туева
29 500
Плюнуть на него и наслаждаться жизнью.
Тебе дано великое счастье - любить, радуйся этому. Если парень никого не любит - пожалей его, а если любит - то радуйся и за него.
А вообще иногда за любовь надо бороться, только не любыми способами.
Violetta Stadtfeld
Violetta Stadtfeld
12 940
а зачем убиваешься, целых два года?!!! Если он тебя не любит и всё равно с тобой не будет, так чего ждать? Иди уж в монастырь сразу или начинай жизнь по другому и наслаждайся просто жизнью, молодостью. Как много в мире интересного!
Посмотри в зеркало и скажи; "Зачем такой красавице, умнице, такое чудо. Потом же жалеть будет. Он меня точно не достоен. вот сейчас наведу марофет и найду достойного.... и т. д. "И так сделать! И быть самой счастливой!!!!
Время лечит. Уехать в путешествие если есть возможность или найти работу до седьмого пота. Реально помогает.
к сажелению остаются только одно - вычеркнуть его из своей жизни, сделать это очень тяжело но можно .Проверено на собственном опыте. За то сейчас счастлива а он знаю что очень хочет меня вернуть
ЗАЧЕМ?? ? Зачем убиваться из-за парней?? ? Заставь себя забыть. Если ты так живешь уже 2 года, значит тебе нравится такое состояние. Глупость, что говорят: Сердцу не прикажешь. Можно приказать всему, если сильно захотеть и постараться
Не знаю, но живу с этим сама )))
Нина Ковалева
Нина Ковалева
3 139
А зачем убиваться, тратить лучшие годы своей жизни, на безответную любовь? Живи, радуйся и наслаждайся, забудь его, они этого не стоят.
Аня Варяник
Аня Варяник
2 499
Забыть и жить дальше
у меня такая история.... была. 2 первых курса любовь к одногруппнику. крышу сносило не то слово. однажды подошла и сказала: "я тебя люблю"....меня послали. было плохо, но пелена спала и как не странно - СТАЛО ЛЕГЧЕ! Удачи и ответной люви!:)
время лечит, главное отвлечься.. или чем нибудь заняться...
За любовь нужно бороться! У тебя всё получится!!!
убивать его два года и при этом счатливо жить.

Похожие вопросы