Кристина Ермакова

А что если конец света произошел, но мы просто этого не помним? И теперь зима начинается в январе, а весна в апреле и тд

Ме
Мехровар

Климатические аномалии не показатель конца света, если все другие законы, в том числи и законы проявления разума не изменились - не стоит выдавать внушенные иллюзии за реальность.

Женя Максимчук

Здравствуйте, Анастасия. Вот для того, что-бы не предполагать, а знать точно. (согласитесь, что понапридумывать можно много чего) , Тот, кто все знает и позаботился о том, что-бы информация об этом была записана в Библии.

Ир
Ириша

не может такого быть!
Это запомнит каждый (кто до него доживёт, по крайней мере).

Ольга Проничкина

..и зима в зиме зимою и люди в людях люди, но после 21 12 12 никогда людям в ось галактики = в туннель не попасть и остаётся вновь, отжитые каменных чело веков в каменных тело665 ЭР перепроживать.., именно в людях по людям и вёснами и летами напрасными в одной 666ой пустой эре, идущей уже круглосуточною всесезонною осеннею спиною ко всем= то и к людям и к ним по ним - то временам..,