Ан
Анастасия

Чирканули на парковке, я сам тоже уехал, поздно заметил телефон под дворником, кулаками поздно махать ?

виновник в КАСКО. рпедложили машину поставить как будто было ДТП

денег не дадут )

Ол
Оленька

Ну раз дали телефон - позвони, мож так договоритесь, без оформления, раз чирнули просто

Галина Филиппова

Ну да, поздновато!!!

Светлана Заикина

Позвонить ведь Ничто не мешает. Авось Человек человеком окажется.
Если он согласен поставить все как было то почему бы и не сделать так.

Ру
Руслан

созвонись может денег хочет дать и извиниться.

Галина Шевчук

Позвони, если хочешь, попроси хотя бы половину за ремонт.
Он ведь тоже уехал. Если царапка маленькая не связывайся...

Анастасия Кислова

если оставил телефон-это 50% нормальный чел и далее предложил взаимовыгодное дело-ему выплатят и вам естественно-НО вы предложите более надёжное и нигде в сводках не будут ваши авто по аварии)) ) то есть ему обратиться к участковому что кто то покарябал его авто--полицай выдаёт бумагу и 100% оплатят по каско, а вам он просто оплатит ущерб в размере царапины на ремонт и покраску-5-6т р??? -так что лучше сделать так..,, вам удачи

Ольга Громова

Не уверен насчет того что хорошая идея (говорят есть подводные камни) , но может проконсультироваться по "законному" варианту:

ПДД РФ:
2.6. Если в результате дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших, водители при взаимном согласии в оценке обстоятельств случившегося могут, предварительно составив схему происшествия и подписав ее, прибыть на ближайший пост дорожно-патрульной службы (ДПС) или в подразделение полиции для оформления происшествия.

2.6.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух транспортных средств, гражданская ответственность владельцев которых застрахована в соответствии с законодательством об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, вред причинен только имуществу и обстоятельства причинения вреда в связи с повреждением имущества в результате дорожно-транспортного происшествия, характер и перечень видимых повреждений транспортных средств не вызывают разногласий участников дорожно-транспортного происшествия, оформление документов о дорожно-транспортном происшествии может быть осуществлено без участия уполномоченных на то сотрудников полиции путем заполнения водителями причастных к дорожно-транспортному происшествию транспортных средств соответствующих бланков извещений о дорожно-транспортном происшествии в соответствии с требованиями, установленными Правилами обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.